2018年安徽省招飞面试及正式体检安排

发布日期:2017-12-05    浏览次数:1695

经我校招飞检,请下列安徽考生按要求准时参加我校组织的山东航空股份有限公司的面试和招飞正式体检。

一、面试安排

时间2017年12月11日、12日下午14:00 (考生按规定时间参加)

地点安徽省合肥市尊悦酒店,具体面试会议厅询问酒店前台。

地址:安徽省合肥市瑶海区长江东路115号(长江东路郎溪路口)

注意事项:

1、凭本人身份证参加面试。携带近期证件照1张和黑色水笔1支

2、面试结果当场告知,合格者方可参加我校组织的正式体检。

不合格者直接淘汰,不参加我校组织的正式体检。

3、若有考生已参加其他招飞单位组织的正式体检,根据要求按时

参加面试。面试合格后,根据要求按时前往正式体检地点,学校老师布置后续政审等事宜

4、若有考生参加其他招飞单位组织的正式体检且已被淘汰, 自愿

选择是否前来参加面试。面试合格后,我们将另行告知后续事宜。

 

二、体检安排:

时间:2017年12月12日、13日上午7:45

地点:安徽省合肥市第二人民医院(广德路院区)体检中心

地址:安徽省合肥市瑶海区广德路乐水路口。

注意事项:

1、 凭本人身份证参加体检若身份证遗失,请及时补办临时身份证

或携带户口本前来。携带手术及外伤就诊病历、近期证件照1张和黑色水笔1支

2、体检当日无须空腹餐食、交通、住宿及体检加做项目需自理;

3、体检日前晚请做好个人卫生(理发、洗澡、换衣);

4、体检不合格者直接淘汰;体检合格者需第二天继续做辅助检查

具体时间地点及要求当天另行通知。

5、在体检过程中,应听从医务人员的导向安排,服从指挥,静心等

候,不要大声喧哗,切勿与医务人员发生任何争执

 

 

序号

姓名

毕业学校

面试日期

面试时间

体检日期

体检时间

1

席宏源

蚌埠二中

12月11日

14:00

12月12日

7:45

2

金恩杰

蚌埠二中

12月11日

14:00

12月12日

7:45

3

余成龙

蚌埠铁路中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

4

宋家乐

蚌埠铁路中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

5

王子新

蚌埠铁路中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

6

亢威

蚌埠铁路中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

7

董朕

城东中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

8

杜子雄

滁州全椒慈济中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

9

唐曾剑

滁州全椒慈济中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

10

晋元钰

滁州全椒慈济中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

11

刘景旸

滁州市滁州中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

12

袁强

定远县第二中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

13

陈欣

定远县第二中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

14

赵珩

定远县第二中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

15

赖建坤

广德县实验中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

16

刘松

广德县实验中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

17

吴晓松

广德县实验中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

18

秦唐明

淮南第三中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

19

丁子昊

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

20

付志凯

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

21

魏朝阳

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

22

吴金鹏

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

23

徐宝宝

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

24

陈鑫

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

25

程子豪

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

26

胡子逸

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

27

王雪涛

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

28

郑子卓

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

29

董康

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

30

李王强

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

31

俞毅飞

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

32

韩宏运

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

33

胡琦

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

34

刘高胜

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

35

陆金龙

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

36

陆彤

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

37

吕高一

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

38

栾鹏志

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

39

庞博

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

40

庞俊杰

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

41

阮翔

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

42

孙敦辉

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

43

王子龙

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

44

吴刚

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

45

俞思凡

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

46

岳帅

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

47

张淳

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

48

赵冰清

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

49

周茂吉

淮南第一中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

50

彭俊哲

泾县中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

51

张瑞敏

旌德中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

52

张伟

旌德中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

53

肖书航

来安中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

54

傅成元

来安中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

55

毛世辉

郎溪中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

56

彭俊

郎溪中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

57

涂银

郎溪中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

58

王陶俊

郎溪中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

59

杨忠志

郎溪中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

60

郑宇

郎溪中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

61

宣杨

郎溪中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

62

丁进

郎溪中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

63

刘为亮

郎溪中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

64

童刚

郎溪中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

65

严佑哲

郎溪中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

66

唐律剑

明光三中

12月11日

14:00

12月12日

7:45

67

张翔

明光三中

12月11日

14:00

12月12日

7:45

68

白杨

明光市第三中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

69

范凯

明光市第三中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

70

马东方

南陵县同文中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

71

吴伟迪

南陵县同文中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

72

刘宽

宣城市华星外国语学校

12月11日

14:00

12月12日

7:45

73

陈熠

宣城市水阳高级中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

74

孙威

宣城市水阳高级中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

75

马尔腾

宣城市水阳高级中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

76

梅云飞

宣城市孙埠高级中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

77

郭步新

宣城市孙埠高级中学

12月11日

14:00

12月12日

7:45

序号

姓名

毕业学校

面试日期

面试时间

体检日期

体检时间

78

丁旭

宁国市津河中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

79

胡炎炜

宁国市津河中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

80

刘澳华

宁国市津河中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

81

吴桐

宁国市津河中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

82

周凯璇

宁国市津河中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

83

陈安杰

宁国市津河中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

84

戴梦想

宁国市津河中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

85

丁聪

宁国市津河中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

86

聂澳辉

宁国市津河中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

87

邬琰

宁国市津河中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

88

陈勉

宁国市津河中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

89

刘晨瑶

宁国市津河中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

90

刘梦源

宁国市津河中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

91

王应建

宁国市津河中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

92

严轶新

宁国市津河中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

93

郭康

宁国市津河中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

94

吕梁

宁国中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

95

乐学刚

全椒慈济中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

96

胥杨锐

全椒慈济中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

97

杨宝龙

全椒慈济中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

98

聂爱浩

全椒慈济中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

99

王君奇

全椒慈济中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

100

张功全

全椒慈济中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

101

曾天

全椒慈济中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

102

吕宗航

全椒慈济中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

103

饶涛

全椒慈济中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

104

张毅

全椒慈济中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

105

昌朋

全椒慈济中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

106

范宇翔

全椒慈济中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

107

张伟

全椒中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

108

胡垚

全椒中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

109

蒯升阳

全椒中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

110

张永飞

全椒中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

111

侯飞

全椒中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

112

付世海

全椒中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

113

杨祖恒

全椒中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

114

高明

全椒中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

115

戚生虎

全椒中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

116

饶顺

全椒中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

117

潘生辉

天长中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

118

罗传琪

宣城市第二中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

119

马冬冬

宣城市第二中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

120

田子祺

宣城市第二中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

121

程想

宣城市第二中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

122

李澳

宣城市第二中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

123

邹文超

宣城市第二中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

124

陈毅龙

宣城市第二中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

125

范广珺

宣城市第二中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

126

李奥

宣城市第二中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

127

刘扬

宣城市第二中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

128

裴陈俊

宣城市第二中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

129

孙俊

宣城市第二中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

130

王刚

宣城市第二中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

131

吴健

宣城市第二中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

132

吴启韩

宣城市第二中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

133

杨俊杰

宣城市第二中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

134

蔡嘉诚

宣城市第三中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

135

邵伟

宣城市第三中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

136

陈威

宣城市第三中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

137

桂英杰

宣城市第三中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

138

许佳进

宣城市第三中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

139

陈宇

宣城市第三中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

140

林峰

宣城市第三中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

141

沈子旭

宣城市第三中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

142

周建成

宣城市第三中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

143

李家军

宣城市励志中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

144

林志

宣城市励志中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

145

石伟

宣城市励志中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

146

孙腾

宣城市励志中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

147

邢枫

宣城市励志中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

148

张登辉

宣城中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

149

方钱胜

宣城中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

150

刘鹏飞

宣城中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

151

马泽华

宣城中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

152

汤俊

宣城中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

153

张天航

宣城中学

12月12日

14:00

12月13日

7:45

 

初检已合格但未在本名单内的考生,我校预计将在2018年1月另行组织公司面试及正式体检。还未在民航招飞信息系统上填报我校招飞志愿组合的考生,请抓紧时间登陆民航招飞信息系统(https://mhzf.caac.gov.cn/html/default.html),注册个人信息并填报我校招飞志愿组合:“上海工程技术大学-上海工程技术大学”。

请各位考生安心学习,同时注意身体健康。

咨询电话:021-62752164   ,  62750183